Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 22 мая 2024, Среда  
Хокку-Бутса: Много проиграл, | А все равно радостно, | Ура "Поддавкам"! (Автор: martiran)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Сарсуэла
Сарсуэла

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

РОССИЯ: Премьер-лига 2009/2011 + трансферы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение реальных матчей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

watford, самому-то не смешно?
Да и...держи себя в руках.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
watford
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 1860
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:32    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
watford, самому-то не смешно?
Да и...держи себя в руках.

знаю-знаю, кормить троллей запрещено, да мне просто невпадлу отвечать ему Very Happy иногда хочется поболтать с кем-нибудь на форуме
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:35    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

watford писал(а):
знаю-знаю, кормить троллей запрещено

я не о том.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
watford
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 1860
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:36    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

про договорняки? окей, не буду больше.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

watford писал(а):
)))))))) жесть канешна, у тя такая своеброзная манера общения ))))) ржунимагу, не первый раз встречаю у тебя в сообщениях такой оборот "то есть этим ты хочешь подтвердить..." , то есть ты этим оборотом хочешь выдать какую-то мою отдельно выделенную фразу в своё умозаключение (простихоспади это слово в твой адрес упомянуть) Laughing
))))) кароче ты даже не общаешься, а просто пытаешься собеседника вывести на срач))) не хотел этого говорить, но ты Седофф не тролль, а простой балабол, я тебя раскусил)))) Very Happy

прекрасно, а теперь может быть все-таки ты предоставишь хотя бы одно подтверждение своих слов или ты уже смирился с тем что ты трепло

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watford
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 1860
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:47    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Седофф успакойся, можешь меня хоть папоротником экваториальным назвать, мне будет пофиг
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 3:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Да, какие-нибудь доказательства не помешали бы. Razz
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 4:03    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

watford писал(а):
Седофф успакойся, можешь меня хоть папоротником экваториальным назвать, мне будет пофиг

я прекрасно понимаю, что тебе хоть ссы в глаза, все божья роса, и лишний раз доказывать твою несостоятельность нет смысла, и если ты хочешь поучаствовать в нормальном человеческом разговоре, умерь свои понты, и не выпячивай свою глупость, мб в таком случае тебя за умного примут, хотя после всей твоей писанины это вряд ли. С договорняками проехали? что там дальше.....



Последний раз редактировалось: Sedoff (Вт 23 Ноя, 2010 4:13), всего редактировалось 1 раз
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 4:06    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

_WombaT_ писал(а):
Да, какие-нибудь доказательства не помешали бы. Razz

слухи, что может быть доказательнее, так во всяком случае он считает

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watford
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 1860
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 9:16    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

я обещал президенту своего футсоюза больше не спорить с тобой о договорняках, я своё слово держу, так что Sedoff иди нафиг.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 9:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

watford писал(а):
я обещал президенту своего футсоюза больше не спорить с тобой о договорняках, я своё слово держу, так что Sedoff иди нафиг.

так бы сразу и говорил что любишь за чужими спинами прятаться
ты в общем-то и не спорил, а просто бред какой-то вдриснул, курям на смех, и все, на большее тебя не хватило

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 11:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Не очень хочется встревать в столь интеллектуальную беседу, но мне таки есть что сказать за договорняки Smile
Во-первых, просить доказательства договорняка, это не конкструктивно по сути. Нет этих докозательств и никогда не было. Было несколько серьезных скандалов, в Италии, во Франции, но вообще это всегда скрывается. Связано это с серьезными рисками потери имиджа. Пример, АПЛ. Самый дорогой футбольный бренд. И как вы думаете, сколько людей и на каком уровне готовы работать на то, чтобы не допустить утечку столь компромитирующей инфы.
watford пишет, что Арсенал - Тоттенхем был договорняком. По сути это чушь, это принципиальнейшие соперники, дерби и так далее. Скажу больше, я не верю, что этот матч был договорняком, ну или не хочу верить. Но, имея опыт "взаимодействия" с буками, я скорее склонен думать о том, что возможно все. Вы тут о каких-то копейках говорили, а знаете на какую сумму было принято ставок на матч Арсенал - Тоттенхем?
Пользуясь тем, что не только я думаю о том, что все в этом футбольном мире может покупаться/продаваться, запускаются слухи из соображений "мне так кажется". Если рационально рассуждать, то в той же победе шпор ничего сенсационного не было, более того, я бы поставил скорее на них без всяких слухов.
В общем и целом, договорняки конечно случаются, но совсем не так часто, как некоторые хотят представить. То, что они могут быть не значит, что все игры проданы.
И смотрите футбол сами, а то заходишь на форум и сразу понимаешь кто какую газету сегодня читал Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 11:51    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

кто же спорит, что договорняков нет, есть конечно, но только вот сводить весь чемпионат к ним, крича "я все знал, я же говорил" бред сивой кобылы. Ну вот например, зачем Зениту, Спартаку или Рубину тратить по 40 млн евро на трансферы что бы потом тратить деньги на договорняки? Не проще ли сразу взять и купить 30-40 очков, дешевле выйдет. Причем я абсолютно уверен что борьба за верхние позиции в таблице намного чище и прозрачнее чем борьба за выживание, потому как каждый шаг команды из верхней части таблицы находится под пристальным вниманием конкурентов, и не дай бог оступится, внизу же все намного проще и циничнее, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Паранойя болельщиков Спартака по поводу чемпионства Зенита вообще беспрецендентна. Нет, Censored , до этого у Газпрома не было денег, что бы купить чемпионство, а вот в этом году появились, и Зенит стал чемпионом. Причем пробив рекордное количество сомнительных пенальти и голы в ворота Зенита вовсе не засчитывали, а сам Зенит играл так что смотреть было противно.
Жду не дождусь когда пик этой паранойи пройдет и они, уподобившись болельщикам Динамо, будут тихо курить в сторонке, повторяя себе под нос "Мы болельщики Великой команды" любуясь победами оставшимися в прошлом тысячелетии.

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 11:52    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):

И смотрите футбол сами, а то заходишь на форум и сразу понимаешь кто какую газету сегодня читал Laughing

так, ну и какую газету читал я?

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigy
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Лемона (4-Б)

Зарегистрирован:
Oct 22, 2007
Сообщения: 1247


СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 13:50    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а в корее война чуть не началась http://news.rambler.ru/8227922/ Cool Заходишь в тему,читаешь всю эту вашу .... и понимаешь "как хорошо что не ввязался к ним с третьим мнением" Laughing
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watford
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 1860
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя, 2010 15:20    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
Не очень хочется встревать в столь интеллектуальную беседу, но мне таки есть что сказать за договорняки Smile
Во-первых, просить доказательства договорняка, это не конкструктивно по сути. Нет этих докозательств и никогда не было. Было несколько серьезных скандалов, в Италии, во Франции, но вообще это всегда скрывается. Связано это с серьезными рисками потери имиджа. Пример, АПЛ. Самый дорогой футбольный бренд. И как вы думаете, сколько людей и на каком уровне готовы работать на то, чтобы не допустить утечку столь компромитирующей инфы.
watford пишет, что Арсенал - Тоттенхем был договорняком. По сути это чушь, это принципиальнейшие соперники, дерби и так далее. Скажу больше, я не верю, что этот матч был договорняком, ну или не хочу верить. Но, имея опыт "взаимодействия" с буками, я скорее склонен думать о том, что возможно все. Вы тут о каких-то копейках говорили, а знаете на какую сумму было принято ставок на матч Арсенал - Тоттенхем?
Пользуясь тем, что не только я думаю о том, что все в этом футбольном мире может покупаться/продаваться, запускаются слухи из соображений "мне так кажется". Если рационально рассуждать, то в той же победе шпор ничего сенсационного не было, более того, я бы поставил скорее на них без всяких слухов.
В общем и целом, договорняки конечно случаются, но совсем не так часто, как некоторые хотят представить. То, что они могут быть не значит, что все игры проданы.
И смотрите футбол сами, а то заходишь на форум и сразу понимаешь кто какую газету сегодня читал Laughing

всё верно говоришь, договорняк недоказуем просто, в России даже нет таких документов, по которым можно было точно определить играла ли команда специально без мотиваций и допускала результативные ошибки. У нас всё сваливается на неопровержимые аргументы, типо телефонной записи о сговоре, либо перед матчем видео передачи N-ной суммы денег между лицами двух клубов. Таких пока не было, и возможно не будет, но тот кто не опровергает существование договорняков, значит может задуматься каким способом вобще идут эти сговоры, а они ведь идут, раз есть подозрение что не чисто сыграли.
Сёдня матчи ЛЧ, и опять же по инфе которая до меня дошла будет несколько интересных договорняков, как определить на самом деле это договорняк, или просто люди реально оценивают силы команд на данный момент, готовность их к матчу и т.п. Скажу одно, есть сегодняшний матч, который взаимосвязан с матчем 2 тура ЛЧ, сегодня ответки, в тот раз до меня дошла инфа что будет дог и они так и сыграли, в этот раз инфа что будет "отдача", и если команда, которая во 2 туре неожиданно для всех взяла очки и на данный момент претендует на "весну" вдруг проиграет, то вполне логично сказать что да, эта команда сыграла договорняк.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 0:44    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

а не нужно ловить за руку. по мне так повтор гола в матче НН и Волги 100% всё доказывает.
тот, кто хочет, ищет способ, а кто не хочет - причину.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAN
Site Admin
Site Admin

Менеджер клуба:
 Вильяpppреал :)) (4-А)

Зарегистрирован:
Oct 15, 2004
Сообщения: 817


СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 1:21    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

renegade писал(а):
по мне так повтор гола в матче НН и Волги 100% всё доказывает


трудно не согласиться, но за "по мне" ничего предъявить нельзя, разве только как с Кирпичем Smile

watford, кинь на досуге какой-нибудь инсайд, интересно посмотреть как пройдет. Только кинь, если ты за это не платишь, если платишь, то нефиг.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Comp_Pasha
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Граменет (4-А)

Зарегистрирован:
May 25, 2008
Сообщения: 2184
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 2:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Страшно читать такое.... Особенно про доги сборных Sad
Хотя, учитывая, что бОльшая часть сделок в нашей стране производится методом откатов и распилов, а подобные умники живут не только в России, перестаю сильно удивляться.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watford
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Райо Вальекано (1)

Зарегистрирован:
Nov 10, 2005
Сообщения: 1860
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 2:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

SAN писал(а):
renegade писал(а):
по мне так повтор гола в матче НН и Волги 100% всё доказывает


трудно не согласиться, но за "по мне" ничего предъявить нельзя, разве только как с Кирпичем Smile

watford, кинь на досуге какой-нибудь инсайд, интересно посмотреть как пройдет. Только кинь, если ты за это не платишь, если платишь, то нефиг.

да какой там инсайд, просто мысли по матчу))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedoff
Кабальера
(мадонна)
Кабальера (мадонна)

Менеджер клуба:
 Депортиво Луго (4-Б)

Зарегистрирован:
Nov 13, 2007
Сообщения: 1525


СообщениеДобавлено: Ср 24 Ноя, 2010 3:31    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Все кто говорит про невозможность доказать договорняки либо нытики, либо неудачники, которые ищут легких оправданий для собственного лузерства и не способны смотреть правде в глаза. Хотя не исключаю того варианта что они, как тут было сказано ранее перечитали отечественной прессы, в которой культивируется это отношение к договорнякам, по всей видимости не без участия тех кому это выгодно.
Доказать договорной матч или нет, элементарно просто. Для этого существует специальный регламент УЕФА, для задействования которого необходимо лишь воля руководства футбольного руководства. На Украине Колина отправил Карпаты играть на дивизион ниже, и никаких там спец расследований не проводилось. Смешно читать про все эти "у нас в России невозможно, нет документов". Все есть в УЕФА, но зачем это надо? Гораздо проще вешать лопоухим умникам лапшу на уши, а они и рады этому.

вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение реальных матчей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 53 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024