Добро пожаловать на сайт чемпионата Испании на Золотой Бутсе
 
  Войти на сайт | Регистрация www.spainland.ru Форум Поиск RSS Подписка на канал RSS новостей ФС Испании 16 мая 2024, Четверг  
Хокку-Бутса: Словно гербарий | Неподвижна таблица. | Сезон окончен. (Автор: popov)
SpainLand.ru
 О сайте
 Новости футбола
 Расписание матчей
 Новости ФС
· Первая полоса
· Разделы
· Архив новостей
 RSS-лента
 Твиттер
· Добавить новость
 Ставки
 Конкурс прогнозов
 Общение
· Форум
· Пользователи
· Личные сообщения
· Чат
 Турниры ФС
· Поддавки 2009/2
· Поддавки 2009
· Поддавки 2008
· Copa de Golazo 2007
· Copa de Golazo 2008
 Дивизионы
· Примера
· Сегунда
· Сегунда 3-А
· Сегунда 3-Б
· Сегунда 4-А
· Сегунда 4-Б
 Сводная таблица
 Трансферы
 Журнал Golazo
 Викторины
 Карта игроков
 Юмор & Fun
 La gloria
 Испанские рецепты
 Ссылки
 Контакты

Копилка Футсоюза
SMS.копилка
История копилки

Испанская кухня :)
Рецепт Рыба в горшочке по-каталонски
Рыба в горшочке по-каталонски

Все рецепты испанской кухни

Сейчас на сайте
0 человек

в т.ч. гостей:
пользователей:

Всего у нас: 1890

Реклама

 Форум БутсыФорум Бутсы   FAQFAQ   Поиск на форумеПоиск на форуме    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Информация от президента
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ФС Испании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 0:05    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Сорри, процитировать не могу, с телефона это достаточно муторное занятие. Поэтому отвечу одним сплошным сообщением.

1. Что касается завхоза. Подумай сам, какой из тебя организатор, если таблицы до сих пор не заполнены, турниры лишь шуточные, а работа менеджерами выполняется лишь по инерции, либо вообще никак. Да и масштабные проекты типа БК или "Golаzo" умерли. Зато все темы на форуме у тебя как у Плюшкина, с ссылочками и брюлечками. В работе завидная цикличность и постоянство.

2. Власть. Я не говорю о власти президента. Она мираж. Я о том, что ты считаешься лишь со своим мнением, особенно это заметно лишь в этом сезоне.

И еще про одолжение и власть. Мне помнится в сезоне когда презом был Джим, после его ухода (я был вице), мне было сделано предложение взять И.О. Я сказал: "только если Вомбат будет вице". Ты отказался... Разве это ни о чем не говорит? Не будь ты столь властилюбив, тебе бы было похрен в каком составе работать на ФС Испании.

Пишу продолжение...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 0:22    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
проекты типа БК или "Golаzo" умерли

Можно подробнее?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 0:27    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

3. Власть. Я и сейчас "за" собственный сайт. Но не в таком виде. Помнится мне, ты уезжал, оставив "хозяйство" на меня. И я, ничего не мог сделать, кроме как быть "козлом отпущения", именно на сайте, т.к. попов модераторских прав не дал и сам в этом направлении ничего не делал. А "жесткая рука" в то время была необходима, ибо многие почувствовали - "царь уехал". Вот я и назвал имена "кучки", у которой все нити управления процессом. И любой инициатор тут будет никто.

4. Про "ЗЫ". Прочитаю и обьясню потом, т.к. с телефона.

Это сообщение попова не видел, ибо привык, что он в основном все замечания "не кучки" игнорирует, поэтому приходится вырабатывать в себе качества "высказывателя", а не советчика (т.е. советоваться как было бы лучше).
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 0:38    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

avrog86 писал(а):
lion писал(а):
проекты типа БК или "Golаzo" умерли

Можно подробнее?


"Gоlаzо" - журнал ФС Испании, который и сейчас ставят в пример в журналистских кругах проекта "ЗБ". (можешь почитать, на сайте в ссылках есть)

БК - букмейкерская контора, еще одна из отличительных черт ФС Испании.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 0:39    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Gоlаzо" - журнал ФС Испании, который и сейчас ставят в пример в журналистских кругах проекта "ЗБ". (можешь почитать, на сайте в ссылках есть)



БК - букмейкерская контора, еще одна из отличительных черт ФС Испании.


И в итоге на это все "забили"?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 1:00    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

После моего ухода из журнала, энтузиастов продолжить работу главного редактора, не нашлось.

А БК заглох по причине того, что администрация отказалась платить за подобное гольденами. А идея перейти на бонусы умерла в зародыше.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 1:10    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
После моего ухода из журнала, энтузиастов продолжить работу главного редактора, не нашлось.



А БК заглох по причине того, что администрация отказалась платить за подобное гольденами. А идея перейти на бонусы умерла в зародыше.


Много говорилось и президентом о новых идеях, предложениях. Дак , вот, зачем придумывать что-то новое, если есть забытое старое!!! Полно работы....давайте работать в этом направлении. Что об этом думает WombaT????
Здоровские идеи!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 1:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Аврог86, если до утра заполнишь все свои таблицы, я поверю, что ты такой энтузиаст...

А то я за два года привык, что новички поднимают шум, выдвигают идеи, а на самом деле "пшик"...
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 1:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

БК умерла не по вине Влада - факт.
lion, все твои аргументы, конечно, разумны, но есть одно НО.
А именно - когда дело доходит до работы, у тебя самого нет времени или еще чего-то. Так что все твои выкладки остаются только словами и ничем более.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 2:22    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
1. Что касается завхоза. Подумай сам, какой из тебя организатор, если таблицы до сих пор не заполнены, турниры лишь шуточные, а работа менеджерами выполняется лишь по инерции, либо вообще никак.

Во, дождался. Very Happy А знаешь всё почему? Да потому что в этом сезоне я более просто ко всему отношусь, я уже не лезу из кожи вон, что бы сделать что-то. Уже меньше бегаю за манагерами, заставляя что-то делать.

А из-за кого умер "Golаzo"? Может быть я в этом виноват?
А не ты ли плакался постоянно? Я вот не могу найти себе замену, поэтому и сижу на своём месте. То же самое я и тебе говорил по поводу поста главреда.
А ты мало того, что наплевал на журнал и всё забросил... Ты ещё здорово умудрился подставить футсоюз: журналистам выплатили сущие копейки (ну, всем, кроме тебя) и, главное, ты не подал заявку журнала на конкурс! За что тебе здорово поклеймили.
lion писал(а):
Я о том, что ты считаешься лишь со своим мнением, особенно это заметно лишь в этом сезоне.

Если я критично отношусь к твоим предложениям, это не значит что считаюсь только со своим мнением. Т.к. зачастую эти предложения здорово напрягают popov'а, а эффект от них минимальный.
lion писал(а):
И еще про одолжение и власть. Мне помнится в сезоне когда презом был Джим, после его ухода (я был вице), мне было сделано предложение взять И.О. Я сказал: "только если Вомбат будет вице".

Laughing Ты это сам придумал? О своём назначении на должность И.О. я узнал из общей рассылки Джима.
За что тогда здорово разозлился на Романа, и высказывал ему на шашлыках. Smile
lion писал(а):
И я, ничего не мог сделать, кроме как быть "козлом отпущения"

Ты не мог написать popov'у на e-mail, как всегда делаю я, для обновления какого-то раздела сайта?
Или ты не мог обновить первый пост темы? Президент - это далеко не модератор, я два сезона на бутсовском форуме обходился без модераторских возможностей.
А "козлом отпущения" (в этом словосочетании второе слово должно быть немного другим) ты был совершенно по иным причинам. Laughing О чём тебе не раз сообщали, а я ещё умудрялся защищать тебя до поры - до времени.

Что-то ты тему сменил. Начинали вроде с возможных путей дальнейшего развития футсоюза. А сейчас у меня прям дежавю, напоминает историю с Grant'ом. Wink
lion писал(а):
А БК заглох по причине того, что администрация отказалась платить за подобное гольденами. А идея перейти на бонусы умерла в зародыше.

lion, лучше не говорить то, чего не знаешь.
1. бутсовские админы никогда не платили за БК гольденов. По последним данным от popov'а (в прошлую пятницу обсуждали данную тему), БК была либо в плюсе, либо работала на "0".
2. администрации предлагали массу вариантов продолжения работы БК. Но они находят множество некачественных отговорок: то правила новые ввели, то ещё что-то.
3. перейти на бонусы - это не идея, это утопия! Играть на реальные деньги это не шутка. Здесь имеется множество негативных сторон - например, ты готов отвечать своим кошельком за провальные Линии в БК? Догадываюсь какой будет ответ.
Если играть на бонусы, то в БК будет очень мало участников. И будут играть в основном те, кто знает что такое Букмекерская контора. Так что твой кошелёк может заметно исхудать. Smile
В некотором смысле БК умерла по моей вине. Twisted Evil Т.к. я решил договориться с админами о некоторых выгодных (для БК и для Бутсы в целом) штуковинах. А оказалось, что бутсовские админы-новички мало что знали о БК...
Для них было новостью, что у popov'а имелся доступ ко всем бутсовским финансам. И он на протяжении нескольких лет мог пичкать лярдами любые команды. Very Happy
avrog86, было бы кому работать. Или, даже, было бы для кого что-то делать.
lion писал(а):
А то я за два года привык, что новички поднимают шум, выдвигают идеи, а на самом деле "пшик"...

Ну хоть с чем-то могу согласиться. Very Happy Частенько такое бывает.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 2:29    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Аврог86, если до утра заполнишь все свои таблицы, я поверю, что ты такой энтузиаст...

А то я за два года привык, что новички поднимают шум, выдвигают идеи, а на самом деле "пшик"...

При чем тут только я? Остальных мало? Это лишь мне надо? Может, тут, я новичек, но в бутсе с 7-го сезона. И многое писал(предлагал). Кстати, одно из моих предложений введение опыта, пусть, это и было другими доведено до дела, но это подхватили и внедрили, за что я очень благодарен! Нашелся человек который конкретно привел все в цифрах, иначе эту идею и рассматривать не хотели. Горячо в свое время обсуждали на форуме тему опыта.
До меня,наверняка, об этом и раньше подумывали, но толком не брались.
Про "пшик" говоришь? Покажи пример.....интересно, кто поддержит эту идею? Кто сможет взять на себя ответственность?

P.S Я хоть что-то делаю, заполняя таблицы!
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 2:41    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion, назови всё-таки полный состав "кучки". Cool
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 2:53    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

renegade писал(а):
БК умерла не по вине Влада - факт.
lion, все твои аргументы, конечно, разумны, но есть одно НО.
А именно - когда дело доходит до работы, у тебя самого нет времени или еще чего-то. Так что все твои выкладки остаются только словами и ничем более.

1. А я говорил, что БК умерла из-за Влада? В данном случае, я лишь сравниваю организаторские способности и навыки завхоза. Работу БК можно было организовать и в другом направлении, но пришлось бы именно организовывать. Работу журнала можно было доверить и другому человеку, раз Лион такой распиздяй. Но тут опять надо организовывать, завлекая и собирая. А вот, что касается функций завхоза, с этим в ФС Испании все в порядке: темы все на месте, "Поддавки" "цикличны".

2. Что касается меня, то тут совсем другая история. Я потерял работу, а что бы закрепиться на новой вынужден был отойти от стиля жизни: "пол дня на бутсе". Поэтому сразу предупредил, что бы не получать за "ничегонеделанье", что ухожу из журнала (от работы вице кстати не отказывался, т.к. она столько времени не убивает, как журнал). Тем не менее в этом сезоне я уже успел подсказать идею нового турнира, исправить ДЮСШ двух команд, пообщавшись с менеджерами, отговорить от необдуманного трансфера Саламанку, заменить на время отпуска Влада, оживить форум маленькими отчетами, составить конкуренцию в КП, помочь в отсутствие менеджеров в управлении их командами, решить некоторые хозяйственные вопросы в отношении Реал Овьедо и Барселоны... Если этого мало, то назови хотя бы 3-х из 96 менеджеров которые сделали столько же, пусть хотя бы и "сидящих" на должностях.

К сожалению подобная работа не благодарная... Гораздо эффективнее писать в каждой теме "Лион придурок и лентяй".
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 3:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

На длинное сообщение Влада есть ответ, но не с телефона... Завтра приеду домой и отвечу на эту ахинею. Ибо перефразировал ты много.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrog86
Сеньор
(уважаемый господин :) )
Сеньор (уважаемый господин :) )

Менеджер клуба:
 Спортинг (3-А)

Зарегистрирован:
Sep 15, 2009
Сообщения: 275
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 3:01    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
отговорить от необдуманного трансфера

Либо наоборот- принять необдуманное решение по трансферу Smile Smile Very Happy [/b]
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_WombaT_
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)

Менеджер клуба:
 Атлетико (4-А)

Зарегистрирован:
Jun 30, 2006
Сообщения: 6867


СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 3:15    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
Тем не менее в этом сезоне я уже успел подсказать идею нового турнира, исправить ДЮСШ двух команд, пообщавшись с менеджерами, отговорить от необдуманного трансфера Саламанку, заменить на время отпуска Влада, оживить форум маленькими отчетами, составить конкуренцию в КП, помочь в отсутствие менеджеров в управлении их командами, решить некоторые хозяйственные вопросы в отношении Реал Овьедо и Барселоны... Если этого мало, то назови хотя бы 3-х из 96 менеджеров которые сделали столько же, пусть хотя бы и "сидящих" на должностях.

Ох ёёё.... Ну если это считать "достижениями"....стахановец ты наш... Laughing
Особенно умиляет "составить конкуренцию в КП" - где ты участвовал ради призовых бонусов.
Написал 3-4 коротеньких обзорчика - молодец. Три недели пробыл вице, когда все разъехались - молодец (хотя за это тебе ЗП начисляли).
Остальное... даже не знаю как назвать... обычные будни. Вряд ли другие менеджеры записывают себе в блокнот всякие советы, которые раздают друг другу. Smile И запоминают сколько раз они нажали на кнопку "отправить состав", когда другой менеджер был в отпуске.
lion писал(а):
вынужден был отойти от стиля жизни: "пол дня на бутсе".

По-моему разницы никто не почувствовал. Ты как был практически всегда в сети, так и остался.
Это не помешало тебе чем-то заниматься в России и вести бессмысленные споры в СЖ.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 3:28    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Отвечу на обвинения по журналу. Такое чувство, что твоей целью было оскорбление.

Ты кстати, получил не на много меньше меня, хотя не написал не одной статьи, не нарисовал ни одной обложки, не придумал ни одной темы. Вся твоя работа заключалась в копировании текста из ворд в готовый шаблон. А уж то, что ты до сих пор собираешь последний выпуск, кинув журналистов вместо 2% штрафа за объем, на 18% за отсутствие выпуска, я вообще молчу. Так кто кого кинул? Но речь не об этом.

Я сразу сказал, либо пишем в каждый номер, либо получим копейки. А теперь скажи мне, кто кроме меня писал хотя бы одну статью в каждый выпуск? На каждый номер мне приходилось собирать новый состав журналистов. Так что по 7,5 лям за две статьи в сезон вполне нормальная оплата, с учетом того, что выплаты вообще "зажали" до мизера.
Что касается Дружкова, я его статью оценил, выпросив у тебя 20 лям из кассы. Ибо хотя он тоже написал 2 статьи, но написал их действительно на совесть.
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lion
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Jan 10, 2008
Сообщения: 7415
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 3:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

Так хорошо, что разницы никто не почувствовал. Значит я выполняю тот же объем работы, но бесплатно. А ты кстати "срубаешь" за это.

В России я уже ничего не веду, не хватает времени. Хотя у меня там тоже команда и я должен приносить хоть какую-то пользу.

В СЖ моя работа ключевая. Фактически с 12 сезона журналистика будет работать по мною составленному проекту. Так что сюда не лезь, это для моей (и не только моей) любимой игры в интернете))
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megadron
Кабальеро
(рыцарь)
Кабальеро (рыцарь)



Зарегистрирован:
Nov 01, 2007
Сообщения: 1895


СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 3:55    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion писал(а):
любимой игры в интернете))

письками меряться ?
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kev1n93
Синьорито
(молодой господин :) )
Синьорито (молодой господин :) )

Менеджер клуба:
 Марбелья (3-А)

Зарегистрирован:
Aug 12, 2009
Сообщения: 141
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 12:42    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

lion, по вопросу с журналом согласен. Поверьте, это каторга. Когда в издании дохрена журналистов, а пишешь в основном ты сам - это здорово убивает желание работать. В этом сезоне приходилось писать по 3-4 статьи в номер. Хорошо, что хоть с оформлением качественно помогали, и удавалось выпускать неплохие номера
А вот по ЗП у меня другой подход. Снимать с должностей из журналюг никого не буду. Надо сначала показать им деньги, а потом уже спрашивать. Надеюсь, что это сработает. Не все же пишут только ради интереса
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renegade
Дон
(глава семьи)
Дон (глава семьи)

Менеджер клуба:
 Навалькарнеро (3-А)

Зарегистрирован:
Oct 31, 2008
Сообщения: 924
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек, 2009 14:37    Заголовок сообщения:
  Ответить с цитатой

правда, хорош уже письками мерятся. смешно, чес слово
вернуться к первому сообщению темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ФС Испании Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 40, 41, 42  След.
Страница 23 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прилагать файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
 

spainland.ru © 2004—2024